Новости

Алексей Каменобродский возглавил Департамент управления транспортно-логистическим бизнес-блоком.

Департамент управления транспортно-логистическим бизнес-блоком создан в феврале 2013 года для координации и совершенствования транспортно-логистической деятельности холдинга "РЖД".

 

Среди задач департамента – обеспечение роста конкурентоспособности холдинга "РЖД", повышение эффективности системы продажи услуг в области грузовых перевозок, обеспечение условий для достижения целевых показателей холдинга в области транспортно-логистической деятельности.

 

Алексей Каменобродский окончил в 1997 году Финансовую академию при правительстве РФ. В 1997-2004 годах работал на различных должностях в области управления финансами во Внешторгбанке, Собинбанке, ОАО "Инвестиционая группа "АЛРОСА", ЗАО "Ханты-Мансийская нефтяная компания". В ОАО "РЖД" пришел в начале 2004 года на должность советника вице-президента, затем советника старшего вице-президента по экономике и финансам. С сентября 2006 по май 2012 года – заместитель, затем первый заместитель начальника департамента корпоративного строительства и реформирования ОАО "РЖД". В июне 2012 года Алексей Каменобродский назначен начальником центра управления бизнес-проектами – структурного подразделения ОАО "РЖД".Сообщает ОАО "РЖД".