Новости

Старт продаж электронных отчетов с декабря 2014 г.

Согласно «Стратегии развития до 2030 года» и Концепции развития транспортно-логистического бизнеса ОАО «РЖД», предлагает Вашему вниманию, статистику железнодорожных перевозок различных грузов на территории Российской Федерации.


Уникальность базы состоит в том, что в данных отчетах публикуются все официальные, документированные и декларированные данные Главного вычислительного центра - филиал ОАО «РЖД» (ГВЦ), заносящиеся в общий реестр, где и формируется отчетность статистики железнодорожных перевозок за истекший период.


В отчете:


- грузопотоки конкурирующих компаний по регионам;

- информация погрузки, отгрузки и дислокации вагонов;

- собственник вагона, грузоотправитель, грузополучатель, объемы и мн. другое

- экспорт, импорт и внутренние перевозки грузов.


Совместно с группой молодых и перспективных работников ГВЦ ОАО «РЖД» и ООО «ИНФО» провела Акцию «Бесплатного предоставления данных статистики грузоперевозок ГВЦ ОАО «РЖД» ТЭК России» с марта 2014 г. по ноябрь 2014 г.


В результате Акции выяснилось, что в России много нефтяных и нефтеперерабатывающих компаний, а так же много различных сервисных и логистических групп, которые пользуются услугами или стали новыми участниками.


Для официальной подписки необходимо, отправить диспетчеру Ваши реквизиты для заключения договора и заявку на получения необходимой информации на почту:info@market-scan.ru


В заявке укажите, какой продукт Вам нужен (см. Прайс-лист №1) и его периодичность. Заявка будет рассмотрена в установленные сроки. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы электронным письмом.


Стоимость отчета определяется индивидуально в зависимости от объема интересующих данных и регулярности предоставления информации (ежедневно, и по итогам месяца).