Новости

Статистические материалы, отражающие ценовые процессы в Российской Федерации за 2014 г.

Сборник "Цены в России" является официальным статистическим изданием Федеральной службы государственной статистики, выпускается с периодичностью один раз в два года.
В сборнике представлены статистические материалы, отражающие ценовые процессы в Российской Федерации в сравнении с рядом предыдущих лет.
Издание подготовлено на основе данных федеральных статистических наблюдений, а также информации, получаемой от Министерства финансов Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации.
Сборник содержит статистические данные об уровне и динамике цен и тарифов на потребительском рынке, рынке жилья, в производстве промышленных товаров, сельском хозяйстве, строительстве, на грузовом транспорте и в связи. Приведены отдельные показатели финансового состояния экономики России и международные сравнения.
Информация публикуется по Российской Федерации в целом, федеральным округам, республикам, краям, областям, городам федерального значения, автономной области и автономным округам.
С 2014 года статистическая информация в разрезе субъектов Российской Федерации выделена в отдельное электронное приложение.


WEB-доступ: "Цены в России", 2014г.



Электронная версия (RAR-архив): "Цены в России", 2014г. (1 Мб)
Приложение к сборнику (информация в разрезе субъектов Российской Федерации), 2014г. (0,1 Мб)